концерт скрипичной музыки

17 июля 2018

Летним вечером 24 июля приглашаем всех желающих в концертный зал школы на удивительный концерт скрипичной музыки. У нас в гостях замечательные музыканты - Елена Семенова и Филипп Крылов. Ребята окончили Академический музыкальный колледж при Московской Государственной Консерватории имени П.И.Чайковского. На сегодняшний день являются студентами Венского Университета Музыки и Исполнительских искусств. Елена и Филипп - победители Международных конкурсов, проводимых в таких городах, как Загреб (Хорватия), Филадельфия (Италия), Берлин, Пекин, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск. С 2013 года являются постоянными участниками и проводят свои мастер-классы в Международной музыкальной летней школе для юных музыкантов и учащихся колледжей в городе Дубровник (Хорватия). Начало концерта в 19 часов. Вход бесплатный.

концерт скрипичной музыки