Результаты КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ИМ. ДЖ. ГЕРШВИНА - 2017

2 мая 2017

ЛАУРЕАТЫ, ДИПЛОМАНТЫ И УЧАСТНИКИ VII  КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ 

им. Дж.ГЕРШВИНА – 2017 г.

 

Инструментальное исполнительство 

Младшая возрастная группа

 

1 премия – Паршина Варвара, МГДМШ им. Прокофьева

2  премия – Жуков Данила, ДМШ им. Дж. Гершвина

2 премия – Зейдель Вероника

2 премия – Ситников Серафим, ДМШ им. Дж. Гершвина

3 премия – Зотов Егор, ДМШ им. Дж. Гершвина

3 премия – Панкратов Федор, ДМШ им. Дж. Гершвина

3 премия – Одинцов Матвей, ДМШ Моцарта

3 премия – Андреева Анастасия, ДМШ Шапорина

Дипломант – Подмогов Дмитрий, ДМШ им.  Ипполитова-Иванова

Дипломант – Колотупов Яков, ДМШ им. Дж. Гершвина

Дипломант – Яковлевич Григорий, ДМШ им. Дж. Гершвина

Дипломант – Ибрагимова Таисия, ДМШ  им. Ипполитова-Иванова

Дипломант – Гончарук Михаил, ДМШ им. Дж. Гершвина

Участник – Сушко Марк,  ДМШ им. Дж. Гершвина

 

Средняя возрастная категория

 

1 премия – Лукин Михаил, ДШИ Балакирева

1 премия – Аманацкая Алина, ДМШ им. Дж. Гершвина

1 премия – Смышляев Нестор, ДМШ им. Дж. Гершвина

1 премия – Цыганов Дмитрий, АМУ при МГК им. Чайковского

2 премия – Смирнов Григорий, ДМШ им. Дж. Гершвина

2 премия – Горовой Владимир, Класс-Центр

2 премия – Маклакова Анна, ДМШ им. Гольденвейзера

2 премия – Аникушина Елизавета, Класс-Центр

3 премия – Цыганова Мария, МГДМШ им. Прокофьева

3 премия – Мишенков Михаил, МГОДШИ «Сокольники», ДМШ №103

Дипломант – Петров Евгений, ДМШ им. Моцарта

 

Старшая возрастная категория

1 премия – Ковалев Константин, НОУ ЭДК «Консорт»

3 премия – Беличенко Иван, ДМШ им. Дж. Гершвина

Инструментальное исполнительство. Ансамбли

Младшая возрастная категория

 

Дипломант – ансамбль виолончелистов в составе: Хозяйкина Полина,

   Фетри Анна,   Мучманова Валерия,    Еремеев Александр,

   ДМШ им. Иполитова-Иванова

Дипломант – струнный дуэт: Соболева Валерия, Соболева  Вероника,

     ДМШ им. Иполитова-Иванова

 

Средняя возрастная категория

1 премия – духовой квинтет в составе: Перова Ольга, Рощин-Иванов         

                     Александр, Волохов Дмитрий, Кузьмина Арина, Ошмянский

                     Михаил,  ДМШ им.Шапорина

3 премия – Инструментальный ансамбль  в составе: Нестор Смышляев,

                    Байков Ярослав, Таранов Дмитрий, ДМШ им. Дж. Гершвина

 

Дипломант – Джаз-ансамбль «Пять плюс»: в составе: Петров  Евгений,

                       Бадаг Илья, Тупиков Илья, Третьяк Владислав, Волощук  

                       Константин, Крупцев Касьян, ДМШ Моцарта

 

 

  

Инструментальное исполнительство. Оркестры

Младшая возрастная группа

1 премия – эстрадно-джазовый оркестр ДМШ им. Дж. Гершвина

 

Средняя возрастная группа

2 премия – Биг-бэнд «Блюзтон», ДМШ им. Гольденвейзера

3 премия – эстрадный оркестр МГОДШИ «Сокольники», ДМШ № 103

 

 

Старшая возрастная группа

1 премия - Оркестр «Консорт», НОУ «ЭДК «Консорт»

 

 

Вокальное исполнительство

Младшая возрастная группа

 

1 премия -  Трофимова Елизавета, ДМШ им. Дж. Гершвина

1 премия -  Соловьева Александра

2 премия -  Новикова Ксения, ДШИ Шуберта

2 премия -  Давыдова Александра, МГДМШ им. Дунаевского

3 премия – Шайдерова Дарья, ДШИ Калинникова

3 премия – Харитонова Светлана, ДМШ им. Дж. Гершвина

3 премия – Силинская Ирлина, ДШИ им. Калинникова

3 премия – Кукуева Софья, ДШИ им. Рубинштейна

Дипломант – Миронов Андрей, Лесногорская ДШИ

Дипломант – Рудинская Мария, Лесногорская ДШИ

Дипломант – Кадыров Микаэль, ДМШ им. Дж. Гершвина

Дипломант – Климек Давид, ДМШ им. Глиера

 

Средняя возрастная группа

 

1 премия – Коновалова Екатерина, ДМШ им. Дж. Гершвина

2 премия – Суша Екатерина, ДМШ при ГМУЭДИ

2 премия – Ковешников Юрий, ДМШ им. Дж. Гершвина

3 премия – Татаурщикова Екатерина, ДШИ им. Рубинштейна

3 премия – Бештоева Дарина, МГДМШ им. Дунаевского

Дипломант – Починкова Наталья, ДМШ им. Глиера

Дипломант – Бурлаченко Алеся, ДШИ им. Калинникова

Дипломант – Оношко Анастасия, ДМШ при ГМУЭДИ

Участник – Якубова Софья, ДМШ им. Глиера

 

Старшая возрастная группа

 

1 премия – Сладкова Ольга, ДМШ им. Глиера

1 премия – Ильина-Корчагина Наталья, НОУ «ЭДК «Консорт»

2 премия – Крупчанская Снежана,  НОУ «ЭДК «Консорт»

2 премия – Дворянова Виктория, ДШИ Шуберта

3 премия – Гильманова Дарина

3 премия – Гурьева  Виктория, НОУ «ЭДК «Консорт»

3 премия – Поднебеснова Ольга, ДМШ им. Дж. Гершвина

3 премия – Цветкова Татьяна, НОУ «ЭДК «Консорт»

Дипломант – Карпина Анна, НОУ «ЭДК «Консорт»

Дипломант – Ступникова Людмила, ДМШ им. Дж. Гершвина

Дипломант – Фитриянова Лайла, ДМШ им. Глиера

Участник – Огнева Элеонора, ДМШ им. Дж. Гершвина

Участник – Петракова Анна, ДШИ им. Калинникова

 

 

Вокальные ансамбли

Младшая возрастная группа

 

Дипломант – Вокальный ансамбль ДМШ им. Дж.Гершвина в составе:

      Кадыров Микаэль,

      Дубович Стефания,

                Гардашевич Мария,

               Напалкова Анна,

               Харитонова Светлана

                 

Средняя возрастная группа

 

2 премия - Вокальный ансамбль ДМШ им. Дж.Гершвина в составе:

                  Титова Мария,

                   Карапира Дарья,

         Кликунова Кристина,       

         Коновалова Екатерина,

         Бартелеми Майя,

         Амелькина Елизавета

 

Старшая возрастная группа

 

2 премия – группа “Cup of Music” в составе:

                  Гильманова Марина

                 Гильманова Дарина

                  Шеваренкова Елизавета